Закрыть
Я тут подумал-покумекал, а шо нам штаны просиживать в OpenVK?

Казалось бы, идея норм, а реализация - не очень... Очень хотелось бы, чтобы кто-то смог помочь нашему форуму, ибо очередная хуйня провалится и закроется.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

беда в похуизме разрабов. пофиксили хотя бы часть ошибок = стало бы больше контента = больше юзеров.

а пока ждем и надеемся

Действия