Я тут подумал-покумекал, а шо нам штаны просиживать в OpenVK?
Казалось бы, идея норм, а реализация - не очень... Очень хотелось бы, чтобы кто-то смог помочь нашему форуму, ибо очередная хуйня провалится и закроется.
Казалось бы, идея норм, а реализация - не очень... Очень хотелось бы, чтобы кто-то смог помочь нашему форуму, ибо очередная хуйня провалится и закроется.