Закрыть
Как сделать чтобы при запуске виндовс вместо ICQ 2003b запускалась ICQ 5???
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Добрый вечер, думаю вам стоит поискать в настройках ICQ 2003b и 5 тот пункт, который обозначает автозапуск на каждый сеанс Windows (мол, запуск при старте или автозагрузка). Либо можно поставить процесс ICQ 2003b на автозапуск через Диспетчер задач или msconfig (смотря какая у вас версия операционки).

В общем, попробуйте сначала поискать настройки запуска клиента, а потом уже меняйте значения в msconfig.
Добавлю от себя, если в одну папку скачано два клиента то лучше удалить один из них так как конфликты они умеют делать, а так ну автозапуск надо настроить как писал прошлый человек

Действия