Закрыть
чуваки с earpods, у меня одного звук как из бочки когда к ноуту на винде подключаю? басов тож ноль
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

аудио чип говно
как я понял у компов иногда реально усиление нормальное отсутствует, так что для компа нужны норм уши
https://www.dns-shop.ru/product/1773a2382caf3330/provodnye-nausniki-sennheiser-hd-206-cernyj-2018/

Действия