Закрыть
Адам » Стена
548 записей
пятница 13?? да вроде ниче необычного, начарвоываю то что бы этот день всегда был обычным
Это уже вторая 13-ая пятница в этом году!! Стоит ли это воспринимать, как удачу в квадрате или же невезение?... Вселенная, ты что, рофлишь???
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ПЕТИЦИЯ АДМИНИСТРАТОРАМ ОПЕНВК: добавить в стикеры опенвк кота азуки (известного так же как кота беее)
РАСПРОСТРАНИТЕ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (7)
всех женщин поздравляю с восьмым марта!!:))) 🎂🎂🎂🌹 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
страничка хорошего человека ^^
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »