Закрыть
Адам » Стена
548 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Я благодарен Оззи за его существование. Иначе не могу описать словами тем, что его музыка лечит мою головную боль
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я так понимаю 4 апреля (4.04) все создания матрицы и неигровые персонажи отправились на обновление и перезагрузку, только так я могу объяснить сегоддняшнюю подозрительно низкую людскую активность
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я ТУТ ПОДУМАЛ, ПОКА ХОЗЯЙКА НА РАБОТЕ, И ПОНЯЛ, ЧТО ТЫ МНЕ КАЖЕШЬСЯ ДОСТАТОЧНО НАДЁЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!! ПОЭТОМУ Я РАСКРОЮ ТЕБЕ СЕКРЕТНЫЙ РЕЦЕПТ ИДЕАЛЬНОГО ПАШТЕТА!!!!!!
ШАГ 1: ОТКРЫТЬ БАНКУ.
ШАГ 2: ВСЁ, ДАЛЬШЕ Я САМ!!!!!! А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ, МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ ЭТОГО РЕЦЕПТА?! ОТВЕТЬ ПОД ЗАПИСЬЮ, Я ПРОВЕРЮ ТВОЮ ЛОЯЛЬНОСТЬ!!!!!!!111
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
моей странице здесь сегодня ровно два года!!!
спасибо огромное опенвк и людям здесь за то что вы существуете, если бы вас всех не было то не знаю где я бы сечас был💕
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Когда ты, вымотанный до предела, просто начинаешь сливаться со средой обитания... притоном, где тебя, как родного, встретят собутыльники, торчки и другие обитатели
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Люблю лежать в тишине и одиночестве и слушать музыку. Для меня это такой отдых. Просто кааааайййфффф. Тихо, спокойно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »