Пока что передохну от разработки своих вариаций Шахмат и аналогичных игр.
|
И если в fheroes2 не будут балансить двойку, то в Succession Wars мы встретим что? Правильно, самую балансную версию двойки.
|
|
ERA и VCMI хорошие движки для модов на Героев 3, но, блять, они у меня страшно глючат. VCMI стал постабильнее работать, но от ERA стабильностью вообще не веет.
|