12-я версия комнат вышла. Ахуенно!
|
В ближайшее время дооформлю пространство в Matrix. Возможно, будут ещё чаты и каналы.
Кому интересно, что я в нём вообще делаю, велкам: https://matrix.to/#/#virtualsinger03notes:matrix.org |
|
А в Элементе уже лучше смотрится постинг отдельно текстом, отдельно картинкой. Надеюсь, в Матрице поскорее допилят ведение каналов. И тогда она станет отличной заменой парашной Телеги.
|
|
Жаль, в Матрице ещё не проработано написание постов, чтобы использовать комнаты как каналы. Надеюсь, каналы в нём появятся.
|
|
Блять... Я до сих пор не понимаю, почему если функция y = sin x неограничена слева направо, то y = arcsin x ограничена и так же с косинусом.
|