Закрыть
ルカ 巡音 » Стена
328 записей
Да, знаю, что сегодня уже второе число. Просто целую неделю за место ответа на комментарии и постинга у меня была бесконечная загрузка.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хочу сказать вам одну супирмигаважную новость: У вас вся спина белая.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вот я и прошла вторую демку PvZ Delturbia. Могу смело сказать, что это PvZ 3 здорового человека, так как рисовка и новые растения и зомби из следующих частей, реализованы и переработаны грамотно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Честно сказать, мне никогда не нравилась рисовка PvZ 2 и PvZ 3 из-за её детскости, хотя сколько её хвалили. Но в PvZ Delturbia грамотная переработка рисовки PvZ 3, что несомненно радует.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Жду новый релиз Дельтурбии.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня появился новый кумир. Ютубер под ником LUKOFFMATAN. Он, как ещё один ютубер по математике Эльмир, объясняет в разговором стиле, матерится и называет латинскую букву икс хэ. Теперь я буду называть Латинскую букву x «хэ», как Лукофф, паиамушта у Лукоффа те же первые три буквы в фамилии, что и у меня в имени Лука.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Вот и обнова Дельтурбии подъехала. С газетчиками-бабами, кустами, масляными бомбовишнями и кучей других нововведений. У зомби в спортивных шлеме и доспехе убрали пинки растений, теперь эта абилка передалась новым зомби в маске. Жаль, в лесу убрали с одного уровня головоломку в виде защиты мин. С ней имхо было бы интереснее проходить, хоть и сложнее. Добавили новую локацию: озеро.

Смотрится обнова круто, несмотря ни на что. И очень надеюсь, что как Fusion и Hybrid дошли дальше демки, так дойдёт и Delturbia. Вот только проходить с полосами по бокам немного неудобно.... Кто-нибудь знает моды или врапперы на PvZ GotY, чтобы адаптировать под более высокие разрешения экрана?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Пробуем делать эстетики. Кому не трудно, дайте, пожалуйста, оценку и критику.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »