Закрыть
ルカ 巡音 » Стена » Запись
Это в натуре так? О_о
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

я очень хотел понять и нифига не понял
Я с шестого класса скатился по математике в своё время.
Как оказалось, проблема типичная для российской образовательной программы.
Tatyco Niva, Эххх, понимаю тебя...
Нууу в какой-то мере так и есть, хотя так можно сводить всю математику

Действия