Это в натуре так? О_о
|
Это в натуре так? О_о
|
|
|
Я с шестого класса скатился по математике в своё время.
Как оказалось, проблема типичная для российской образовательной программы. |
|
|
Tatyco Niva, Эххх, понимаю тебя...
|