Закрыть
ルカ 巡音 » Стена
328 записей
Почему не Кириллицей? Мне просто Латиницей или иероглифами больше нравится.

Какое имя лучше?

В опросе проголосовало 11 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ура, в Агенте Мыла.ру поставилась аватарощька, с овер9000-го раза.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бляха муха... Как же я надеюсь, помогут восстановить юин в KICQ...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Добавляйтесь на страницу на инстансе Вепура → https://vepurovk.xyz/musicangel03
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Заявки тоже в большом количестве кидать не буду. Особенно после того, как 200-300 наберу.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Так-с, теперь главное лайками сильно не спамить. А то вдруг меня тут ожидает та же судьба, что Егора Смерть и ботов Студии Петух.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Пофигу, что телефон от Рилми не сильно новый. Генсин и ХСР тянет? Тянет, пускай и на слабых настройках. Но лучше уж так, чем никак. Зато почти не лагает. Я даже загрузчик почти разблокала.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Знакомый отдал свой Realme XT и я довольна. Прощай, Редмийский лагонавт!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хоть бы и приложение ОпенВК доработали. С него я бы точно надолго не пропадала.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ещё раз прошу простить, что опять нечасто здесь бываю и кому не отвечала в ЛС. Надо правда исправляться.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться