Почему не Кириллицей? Мне просто Латиницей или иероглифами больше нравится.
|
Добавляйтесь на страницу на инстансе Вепура → https://vepurovk.xyz/musicangel03
|
|
Так-с, теперь главное лайками сильно не спамить. А то вдруг меня тут ожидает та же судьба, что Егора Смерть и ботов Студии Петух.
|
|
Пофигу, что телефон от Рилми не сильно новый. Генсин и ХСР тянет? Тянет, пускай и на слабых настройках. Но лучше уж так, чем никак. Зато почти не лагает. Я даже загрузчик почти разблокала.
|