Жаль, Вормикса в ОпенВК нету и скорее всего Прагматикс его туда не портанёт. Приходится идти туда или в ВК Мыло.ру Эдишен, или в мобилку или Бомбикс, где релизано ещё не всё из версий для соцсетей...
|
Жаль, Вормикса в ОпенВК нету и скорее всего Прагматикс его туда не портанёт. Приходится идти туда или в ВК Мыло.ру Эдишен, или в мобилку или Бомбикс, где релизано ещё не всё из версий для соцсетей...
|
|
Кстати, мне чот FWP (Flash Wormage Project) вспомнился. Еле как .swf-файлы нашла. Может, попробовать декомпилить, переделать под HTML5 и сюда в ОпенВК это дело запилить.
|
|
Снова на игры для старых телефонов на Яве потянуло. Версия урезанная по сравнению с Мегадрайвовской, но хотя бы играбельная и облегчённая за счёт автоприцела.
|