Закрыть
ルカ 巡音 » Стена
328 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Жаль, Вормикса в ОпенВК нету и скорее всего Прагматикс его туда не портанёт. Приходится идти туда или в ВК Мыло.ру Эдишен, или в мобилку или Бомбикс, где релизано ещё не всё из версий для соцсетей...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В общем будет прикольно портануть FWP на ОпенВК. Кто помнит этих Шавыкинских Червяков, тот поймёт, о чём я. Всё равно Шавыкин давно не занимается Червяками, стиль игры взял из Worms World Party, но на самих Вормс не имеет авторских прав. Зато классный фанон Червяков с интересной кампанией в классных локациях, магазином с внимательными продавцами и, конечно же, Батей Джоном.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Зато Кронверк в Хоте вышел наконецта.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бляха муха.... Как же я замоталась модифицировать один фанатский город для Героев 3, движка VCMI, убирая оттудава нейроконтент, от которого чуть не вырвало. Но оно того стоит. А мне ещё с Фейриком, Гаванью и кучей других городов, что испоганили нейромазнёй Fabrice, Ben Yan и куча других модеров, ебаться. Эххх, такие хорошие города испоганили.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, мне чот FWP (Flash Wormage Project) вспомнился. Еле как .swf-файлы нашла. Может, попробовать декомпилить, переделать под HTML5 и сюда в ОпенВК это дело запилить.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Снова на игры для старых телефонов на Яве потянуло. Версия урезанная по сравнению с Мегадрайвовской, но хотя бы играбельная и облегчённая за счёт автоприцела.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, я теперь есть в ещё одном проекте Веселкрафта, а именно в возрождённом проекте Агента Мыла.ру. Найти меня можно по юзернейму musicangel03.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Прошу извинить, кому не отвечала в ЛС. Снова хуйня с сетью...

Кстати, с наступившим всех.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Охайо всем!

Чота я совсем затихла...

Нада бывать тут чаще.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться