Закрыть
ルカ 巡音 » Стена
291 запись
Обновила Майн до версии 26.1. Не знаю, как все, а я довольна. Жаль, правда, модов на новую версию пока ещё не так много ещё, как хотелось бы. Но надеюсь, поскорее заебенят обнову Крейта.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Топ шуток на 1-е апреля:

1. У тебя спина белая.
2. У тебя шнурки развязались.
3. У тебя на голове скорпион.
4. Это не шутка.
5. Серьезно с*ка у тебя скорпион смахни его *башь лопатой ааааааааааааа бл* он жалит тебе брови *бать опухло всё скорую пожалуйста дыши не умирай нет нет нет за чтооооооооооооооооооо ахах шучу вставай... ты че не шевелишься?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да, знаю, что сегодня уже второе число. Просто целую неделю за место ответа на комментарии и постинга у меня была бесконечная загрузка.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хочу сказать вам одну супирмигаважную новость: У вас вся спина белая.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вот я и прошла вторую демку PvZ Delturbia. Могу смело сказать, что это PvZ 3 здорового человека, так как рисовка и новые растения и зомби из следующих частей, реализованы и переработаны грамотно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Честно сказать, мне никогда не нравилась рисовка PvZ 2 и PvZ 3 из-за её детскости, хотя сколько её хвалили. Но в PvZ Delturbia грамотная переработка рисовки PvZ 3, что несомненно радует.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Жду новый релиз Дельтурбии.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня появился новый кумир. Ютубер под ником LUKOFFMATAN. Он, как ещё один ютубер по математике Эльмир, объясняет в разговором стиле, матерится и называет латинскую букву икс хэ. Теперь я буду называть Латинскую букву x «хэ», как Лукофф, паиамушта у Лукоффа те же первые три буквы в фамилии, что и у меня в имени Лука.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Вот и обнова Дельтурбии подъехала. С газетчиками-бабами, кустами, масляными бомбовишнями и кучей других нововведений. У зомби в спортивных шлеме и доспехе убрали пинки растений, теперь эта абилка передалась новым зомби в маске. Жаль, в лесу убрали с одного уровня головоломку в виде защиты мин. С ней имхо было бы интереснее проходить, хоть и сложнее. Добавили новую локацию: озеро.

Смотрится обнова круто, несмотря ни на что. И очень надеюсь, что как Fusion и Hybrid дошли дальше демки, так дойдёт и Delturbia. Вот только проходить с полосами по бокам немного неудобно.... Кто-нибудь знает моды или врапперы на PvZ GotY, чтобы адаптировать под более высокие разрешения экрана?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »