Закрыть
ルカ 巡音 » Стена
291 запись
Пробуем делать эстетики. Кому не трудно, дайте, пожалуйста, оценку и критику.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
12-я версия комнат вышла. Ахуенно!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне так зашёл Коммет. Самый ахуенный клиент! Теперь буду им пользоваться на постоянке.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В ближайшее время дооформлю пространство в Matrix. Возможно, будут ещё чаты и каналы.

Кому интересно, что я в нём вообще делаю, велкам: https://matrix.to/#/#virtualsinger03notes:matrix.org
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В ДельтаЧате, я заметила, тоже каналы есть, пускай и в виде экспериментальной функции.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А в Элементе уже лучше смотрится постинг отдельно текстом, отдельно картинкой. Надеюсь, в Матрице поскорее допилят ведение каналов. И тогда она станет отличной заменой парашной Телеги.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Жаль, в Матрице ещё не проработано написание постов, чтобы использовать комнаты как каналы. Надеюсь, каналы в нём появятся.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот я и нашла многозначные арки и гиперболические арки, то есть те, что не ограничены основной линией. Еле как, но нашла... Заебалась правда.... Никто не знает, почему в учебниках по алгебре всегда только основными линиями и ограничивают такие функции и мало кто постит их полные графики?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Блять... Я до сих пор не понимаю, почему если функция y = sin x неограничена слева направо, то y = arcsin x ограничена и так же с косинусом.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тем временем решила освежить в памяти тригонометрию, перечитывая учебник, по которому занималась на первом курсе техникума после девятого класса.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »