Закрыть
Miron Yasinskiy » Стена
41 запись
⚠️ Привет из 2026

Если ты это читаешь, значит мы пережили: коронавирус, Windows 11, Greyweb, отсутствие дизлайков на ютуб, бакс по 100, мессенджер MAX, мем "сикс-сэвен".

Просто чтобы знать
Ещё услышимся.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Тихо в Лесу, только не спит Ясиновский
За ним отряд едет московский
Вот и не спит Ясиновский
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тихо в Лесу, только не спит Мирон
Ночью в кровать лезет Оксимирон
Вот и не спит Мирон
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
предрешuтельно⛧⛧⛧⛧⛧⛧⛧⛧⛧⛧⛧⛧⛧⛧⛧⛧⛧⛧⛧⛧⛧⛧⛧⛧
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
большой респект вам , Человек , за прекрасных trashwave-ребят (fine-sir, stereo cross) в музыке !
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хоть мне и 10 лет но я тоже курю плюхи гаша каждый день даже ща сижу на преколе))0)0)00
4:20 мусара сасать
риспект бротуха!!1!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
1 2 3 »