Закрыть
Димас Скотч » Стена
209 записей
мои планы на 2026 год:
1. купить до января следующего года хайтейл.
и всё.

почему до января? Она выходит в январе
мои планы на 2026 год:
1. посмотреть в апреле следующего года первый сезон меланхолии харухи судзумии.
и всё.

почему в апреле? 20 летие у аниме, чтоб было символично.
Пожаловаться  |  Комментарии (18)  |  Поделиться
Кстати, вы никогда не задумывались как так вышло, что интерфейс openvk полностью сделан под старые разрешения (800x600) и не оптимизирован под современные, но при этом обложки не видно на 4:3? пиздец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
туда
в этом году наших граждан потянуло куда-то не туда
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Погодите, вы хотите сказать что Мизулина была ЗА блокировку мессенджера, который используют войска РФ на СВО, но при этом она против блокировки игры, где реально куча педофилов и сексуализированного контента?

мы живём в сасаити
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет брат, советую тебе помыться и выйти на улицу
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Ни на что не надеюсь, но вот бы дети после блокировки роблокса пошли играть в нормальные игры

правда, скорее они научатся юзать обходняки. Да и у большинства детей щас в семье компа даже нет
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
разобрался. Довольный начал проходить метроид ПРАЙМ.

НЕ ДОВОЛЬНЫЙ потому что гнида мастер ещё и криво собрал консольку и она в одном месте противно люфтит скрипит. Чё делать ума не приложу
Сотый пост. Поною

Отнёс недавно нинтендо свич в сервис на прошивку, чипанули прошили взяли 3к рублей. Всё бы ничего, вот только:
1. Они не додумались поставить эмунанд (обязательная штука дабы не влететь в бан)
2. У меня версия прошивки которая имеет минимум функционала, а оно мне не особо то и надо

Так что здравствуйте, будем щас ебаться со свичом. И это даже сложнее чем с мобилами: все гайды расбросаны по инету в рандомном порядке. Короче удачи мне
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пашёл нахуй скатина ёбаная пидор вонючий у тебя ещё в жопе не слиплось от твоих ошибок блять ты заебал срать у меня в повершелле может тебе ещё самсунг позвать ах самсунг пидор вонючий блять, у тебя блять от этих ошибок будет блять, сахарный диабет блять нахуй, цирроз печени нахуй, кариес блять у тебя будет, ты заебешься прошивать мой эмунанд блять, козел ты ебливый блять, я тебя поймаю я тебе ноги из жопы повырываю блять, с твоими ошибками, ты блять нахуй будешь знать что такое ошибка, собака бешенная
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сотый пост. Поною

Отнёс недавно нинтендо свич в сервис на прошивку, чипанули прошили взяли 3к рублей. Всё бы ничего, вот только:
1. Они не додумались поставить эмунанд (обязательная штука дабы не влететь в бан)
2. У меня версия прошивки которая имеет минимум функционала, а оно мне не особо то и надо

Так что здравствуйте, будем щас ебаться со свичом. И это даже сложнее чем с мобилами: все гайды расбросаны по инету в рандомном порядке. Короче удачи мне
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)