Закрыть
Димас Скотч » Стена
209 записей
Была опубликована большая статья (https://hytale.com/news/2026/1/the-future-of-world-generation)), посвящённая генерации мира 2.0 в Hytale.

Из самого интересного: изначально игра выйдет с генерацией v1, которая была создана с 2016 по 2020 год. Позже будет постепенно внедрена v2, которая подходит для больших и сложных локаций. Кроме того, с версией 2 вы сможете САМИ РЕДАКТИРОВАТЬ генерацию мира и её факторы. Большая часть статьи описывает функционал обновлённое процедурной генерации, которую Саймон назвал "переосмыслением" жанра блочных игр.

К слову, недавно Hypixel Studios сообщила о портировании Hytale на macOS. Игра будет доступна на всех устройствах с чипами M-серии. ДА, Hytale будет на всех трёх ОС в день релиза - 13 января. Цена вопроса кстати, 20 долларов (на сторонних площадках от 1300 рублей)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
люди боятся фринета как огня, что странно.
Мне на форуме old-web.com даже снесли тему про фринет объяснив это тем, что "не надо такое выставлять на всеобщее обозрение".

Чего вы боитесь? Буквально одного из самых анонимных и безопасных способов использовать интернет? Даже по слухам, был всего ОДИН случай когда юзеров фринета накрыли, и это были китайцы которые целенаправленно постили незаконный контент.

Может я ошибаюсь. Может это опасно. Но уж будьте добры, если вы засираете ркн и макс, боритесь с ними и готовьтесь к чебурнету. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское и не будет качать мемасики
Показать больше
фринет это круто, всем советую
жаль sone (соцсеть для фринета) немного мёртвая, актив как будто даже ниже чем в овк
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
фринет это круто, всем советую
жаль sone (соцсеть для фринета) немного мёртвая, актив как будто даже ниже чем в овк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Работает. Это круто.
Добавляйтесь: [email protected]

Если вы вообще не поняли что это: mrim.su
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
объясните дурачку чем опасен фринет и что нужно сделать чтобы им пользоваться и меня не повязали
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
нашёл в архивах свою фотку с Эпштейном
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С 2026 year! Ёлку — в угол, мандарины — в живот, женщину — на работу! :D С нэ гэ :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хочу бейблейд
бейблейд хочу суко

дайте денег на бейблейд
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »