Закрыть
Димас Скотч » Стена
209 записей
Всех с днём начала конца интернета!
роскомнадзор получил целую кучу новых прав, включая возможность без причины полностью отключать рунет от глобального
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
oldUnreal это круто
играйте в oldUnreal
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Геншинфаги, идите нахуй!

без негативчика
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
кажется старый вк кишил всякими шизо-пабликами которые пытались с кем-то бороться и таде и тапе, а здесь такого мало. Овк стал слишком скучным, пора начинать нести хрень.

Подписывайтесь
Думаю никто не будет спорить, что нейросети сильно поменяли мир, и особенно интернет за последние года. Сначала текст, потом музыка, потом изображения и скоро видео - всё это уже умеют делать роботы. И уж не знаю как вас, но лично меня это ЗАЕБАЛО!

Даже в таком маленьком и уютном уголочке как OpenVK целая куча этого ебучего дерьма. В соцсети которая нацелена на контент а-ля нулевые - во времена когда небо было ярче, трава дешевле, а nvidia делали видюхи для геймеров, даже здесь постоянно проскакивает нейрослоп.

Если вас тоже заебали коты, вызывающие эффект зловещей долины, если вас заебали однотипные тексты написанные китайским синим китом, если вас наконец заебали цены на оперативку - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!!

Возможно, мы ничего не сможем сделать в глобальном масштабе, но я верю, что хотя-бы здесь мы можем создать лучший мир, в котором нейросетей будто и не существует. СРИТЕ МЕЧИТЕ И УНИЧТОЖАЙТЕ - ВМЕСТЕ МЫ ИЗБАВИМСЯ ОТ НЕЙРОСХРЮЧЕВА
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
решил попробовать этот ваш линукс
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться (1)
прошёл демку прагматы

полчаса заняла всего, но это реально круто. По трейлерам думал что механика с боёвкой одновременно за двух персонажей задушнит - но нет, реализовано очень классно.
По оптимизации - достойно. Да, демка довольно долго грузила шейдеры, но саму игру даже мой компик кое-как вытянул (около-минималки без фср держали 50-60 фпс, у меня рх580 2048сп с немного урезанными вручную частотами), графон даже так выглядел довольно неплохо. Но конечно в идеале в это надо играть на хорошем железе - видно, что игра должна быть красивой.

Вообще сильно жду эту игру, потому что последние года очень немного выходит новых ААА-игр которые не продолжение, не спинофф, а самостоятельный проект. Демку всем советую
24 апреля выходит игра года, нахуй гта6
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Если так подумать, телеграм это самый лживый мессенджер

Кто обещал что он будет всегда бесплатным, а в итоге ввёл монетизацию по всем пунктам?
Кто всегда говорит про приватность и безопасность, когда чаты не имеют никакого шифрования (Кроме секретных), а переписки сливаются фсб по первому запросу?
Кто толкает нфт/криптоскам, когда этого не делают уже даже самые конченые люди?

уж лучше бы тг заблокали, чем дискорд и ютуб
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
ну вот и сотая игра в группе. Немного подзабросил посты в последнее время, но думаю немного возобновлю регулярность.

подписывайтесь хз
Dead Space - Deluxe Edition (Remake)
Дата выпуска: 27.01.2023 (оригинал за 2008)
Жанр: Экшн, хоррор
Русский язык: текст, озвучка
Автор репака: dixen18
Загрузчик+игра: 27GB + 37GB
Описание: Классический научно-популярный хоррор с элементами выживания возвращается: игра была воссоздана с нуля и предлагает ещё глубже погрузиться в обволакивающую атмосферу мёртвого космоса.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 6 7 8 9 10 »