Закрыть
Димас Скотч » Стена
185 записей
привет, веселкрафт, это я - твой единственный активный пользователь опенвк. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что опенвк пользуется много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ченжд май майнд
айфон 16е(17е) и макбук нео самые интересные гаджеты эпл за последние несколько лет
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
лол мой коммент набрал больше лайков чем официальный пост, забавно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
с каких пор овк присылает уведомление когда кто-то лайкнул коммент? я в моменте обосрался когда увидел 12 ответов
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Всех с днём начала конца интернета!
роскомнадзор получил целую кучу новых прав, включая возможность без причины полностью отключать рунет от глобального
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
oldUnreal это круто
играйте в oldUnreal
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Геншинфаги, идите нахуй!

без негативчика
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
кажется старый вк кишил всякими шизо-пабликами которые пытались с кем-то бороться и таде и тапе, а здесь такого мало. Овк стал слишком скучным, пора начинать нести хрень.

Подписывайтесь
Думаю никто не будет спорить, что нейросети сильно поменяли мир, и особенно интернет за последние года. Сначала текст, потом музыка, потом изображения и скоро видео - всё это уже умеют делать роботы. И уж не знаю как вас, но лично меня это ЗАЕБАЛО!

Даже в таком маленьком и уютном уголочке как OpenVK целая куча этого ебучего дерьма. В соцсети которая нацелена на контент а-ля нулевые - во времена когда небо было ярче, трава дешевле, а nvidia делали видюхи для геймеров, даже здесь постоянно проскакивает нейрослоп.

Если вас тоже заебали коты, вызывающие эффект зловещей долины, если вас заебали однотипные тексты написанные китайским синим китом, если вас наконец заебали цены на оперативку - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!!

Возможно, мы ничего не сможем сделать в глобальном масштабе, но я верю, что хотя-бы здесь мы можем создать лучший мир, в котором нейросетей будто и не существует. СРИТЕ МЕЧИТЕ И УНИЧТОЖАЙТЕ - ВМЕСТЕ МЫ ИЗБАВИМСЯ ОТ НЕЙРОСХРЮЧЕВА
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »