Закрыть
Димас Скотч » Стена
185 записей
решил попробовать этот ваш линукс
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться (1)
прошёл демку прагматы

полчаса заняла всего, но это реально круто. По трейлерам думал что механика с боёвкой одновременно за двух персонажей задушнит - но нет, реализовано очень классно.
По оптимизации - достойно. Да, демка довольно долго грузила шейдеры, но саму игру даже мой компик кое-как вытянул (около-минималки без фср держали 50-60 фпс, у меня рх580 2048сп с немного урезанными вручную частотами), графон даже так выглядел довольно неплохо. Но конечно в идеале в это надо играть на хорошем железе - видно, что игра должна быть красивой.

Вообще сильно жду эту игру, потому что последние года очень немного выходит новых ААА-игр которые не продолжение, не спинофф, а самостоятельный проект. Демку всем советую
24 апреля выходит игра года, нахуй гта6
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Если так подумать, телеграм это самый лживый мессенджер

Кто обещал что он будет всегда бесплатным, а в итоге ввёл монетизацию по всем пунктам?
Кто всегда говорит про приватность и безопасность, когда чаты не имеют никакого шифрования (Кроме секретных), а переписки сливаются фсб по первому запросу?
Кто толкает нфт/криптоскам, когда этого не делают уже даже самые конченые люди?

уж лучше бы тг заблокали, чем дискорд и ютуб
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
ну вот и сотая игра в группе. Немного подзабросил посты в последнее время, но думаю немного возобновлю регулярность.

подписывайтесь хз
Dead Space - Deluxe Edition (Remake)
Дата выпуска: 27.01.2023 (оригинал за 2008)
Жанр: Экшн, хоррор
Русский язык: текст, озвучка
Автор репака: dixen18
Загрузчик+игра: 27GB + 37GB
Описание: Классический научно-популярный хоррор с элементами выживания возвращается: игра была воссоздана с нуля и предлагает ещё глубже погрузиться в обволакивающую атмосферу мёртвого космоса.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
ну ладно пост настоялся можно и объяснить
кодовое название андроид 11 - red velvet cake
к посту прикреплена стоковая пикча с этим тортом
андроид 11 говно ебаное

чё не смешно да? ну и ладно
Знайте гниду в лицо
Гниль мразь уёбок гандон сука пидорас гандон чмо какашка вонючка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что-то денуво за последнее время всё чаще ломают

Вон Соник фронтирс слили уже, вуконга доделывают, может так и до атомик харта доберёмся
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Знайте гниду в лицо
Гниль мразь уёбок гандон сука пидорас гандон чмо какашка вонючка
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
Мало кто знает, но рокстар перенесли выход гта6 чтобы не выпускать игру рядом с томодачи лайф, боясь не выдержать конкуренции
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нам нужно на tga ввести номинацию конкорд года
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »