меня посещают мысли скачать раздачу с видосами IOSYS (теми самыми которые тохо песенки) на 9гб и залить это всё в овк...
надо это кому-то? вряд-ли
сделаю ли я это? не факт
нахуя я про это пишу? ну не буду же я клип без какого-либо текста выкладывать
надо это кому-то? вряд-ли
сделаю ли я это? не факт
нахуя я про это пишу? ну не буду же я клип без какого-либо текста выкладывать
