Закрыть
меня посещают мысли скачать раздачу с видосами IOSYS (теми самыми которые тохо песенки) на 9гб и залить это всё в овк...

надо это кому-то? вряд-ли
сделаю ли я это? не факт
нахуя я про это пишу? ну не буду же я клип без какого-либо текста выкладывать
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

лучше скачай все видосы о ВАЖНОМ
нет, может конечно я что-то не понимаю, но это dies from cringe
Не Скажу, нет, ты не понимаешь это вайбик

Действия