ДДДДААААСУКА еще месяц о господи ЕЩЕ МЕСЯЦ и ВСЁ СЛАБЫМ ПИЗДА
запомните нет ничего хуже производственной практики в поликлиниках в пенсией
лучше носиться по стационару и умирать от физической усталости чем сидеть на жопе и взвешивать полугнилых бабок и слушать их возмущения