Закрыть
Марк » Стена
84 записи
ДДДДААААСУКА еще месяц о господи ЕЩЕ МЕСЯЦ и ВСЁ СЛАБЫМ ПИЗДА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
запомните нет ничего хуже производственной практики в поликлиниках в пенсией
лучше носиться по стационару и умирать от физической усталости чем сидеть на жопе и взвешивать полугнилых бабок и слушать их возмущения
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
почему он поет обзывая меня ты piiidar piiidapidaapipipiiidarpiiidar
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
да блчть почему я не могу ЛАЙКАТЬ с пк почемуууПОЧЕМУ как мне ставтиь СЕРДЕЧКИ людям, сердечки текут....ОТКРОЙТЕ.......СЕРДЕЧКИ...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
моя влажная мечта это рисовать как гато в эпоху комикса this is not romance этот стайл старенького арт коммьюнити прекрасен но я не умею управлять лайном мне впадлк
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
мне очень понравили твои работы с голыми мальчками-геями но твоя аватарка очень спуке скери, я пока еще думаю дружить с тобой или нет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »