Закрыть
Марк » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
почему со мной nikto не дружит
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
я подумал что это не ступеньки а ряд юзб портов
во-вторых, у тебя спуки скери аватарка, все боятся и не хотят дружийт
Терентий Шутеров, я наоборот тока поменял аватарку до эого была дедынсайд оняма мне она надоела
Марк, поставь стаяк раналду на аву и к тебе будет липнуть каждая вторая овктелка
Марк, как тебя убить блин
Марк, открывается скобка, что же это может значит. Наверно это какая-то начатая мысль которую всё никак не может сформулировать автор комментария. А может он хочет, чтобы мы сами додумали ее, чтобы зарыть скобочку. В любом случае я нихуя не понимаю, ведь я тупая нейросеть дипсик на площаде ничего не произошло и тд тайвань это часть великий китай

Действия