Закрыть
Шери Bimbopopstar » Стена
606 записей
the t

разобрался у себя в шкафчике на кухне - столько чаёв, на всё лето хватит. и каркадэ Принцесса Ява, и чёрный Лисма, и мохито Кёртис аж два штука, и с лесными ягодами Беседа, и клубничный Ахмад, вот щас его и пью =) а тебе желаю доброго утра ;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а ещё некоторые друзья меня подбивают сходить во вторник на Сашу Градиву, и при этом никто из них не собирается составить мне компанию, чёйта вдруг?))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
просто добавь воды

повесил вчера на общем балконе картинку с обложкой нового альбома, ребята сказали, что хоть глаз радуется теперь))
собственно, вотъ)
bimbo_POP_st@r the aerial miracle cocktail
02:43
bimbo_POP_st@r bad bitches on the beach
02:32
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
bimbo_POP_st@r - просто добавь воды.
музыка вечного лета ;)

прослушать в Опенвк - https://openvk.org/playlist18087_3282
прослушать на площадках - https://band.link/h2oh

01. bimbo_POP_st@r - the aerial miracle cocktail
02. EGOmaniaque - midsommar (bimbo_POP_st@r H2O remix)
03. bimbo_POP_st@r - dirty porter
04. Olga Frolova, Дмитрий Торин - эра водолея (bimbo_POP_st@r H2O remix)
05. bimbo_POP_st@r - bad bitches on the beach
06. EGOmaniaque - midsommar (bimbo_POP_st@r remix)
07. bimbo_POP_st@r - cyberbitch
08. Дмитрий Торин - ПДЭЧЛ (bimbo_POP_st@r remix) bonus track
Показать больше
bimbo_POP_st@r the aerial miracle cocktail
02:43
EGOmaniaque midsommar (bimbo_POP_st@r H2O remix)
03:40
bimbo_POP_st@r dirty porter
02:36
Olga Frolova, Дмитрий Торин эра водолея (bimbo_POP_st@r H2O remix)
02:54
bimbo_POP_st@r bad bitches on the beach
02:32
EGOmaniaque, bimbo_POP_st@r midsommar (bimbo_POP_st@r remix)
03:38
bimbo_POP_st@r cyberbitch
04:15
Дмитрий Торин ПДЭЧЛ (bimbo_POP_st@r remix) / bonus track
05:05
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
про меня тут, оказывается, мем сделали
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
между прочим, то, что у Эго и Блонди совсем недавно вышли новые альбомы, ещё не говорит о том, что этим летом от меня не будет никакой новой музыки
BLONDINKA-FM diva mindset (EXCLUSIVE 2009!!!)
03:19
EGOmaniaque The Hollow Woman (ПРЕМЬЕРА 2009)
02:55
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
купил июньский "Неон", до завтра меня не беспокоить =)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
июнь

летнее солнце с рассветом встретило Москву, на радио Бимболенд поёт группа Чи-Ли, а я почему-то очень плохо спал. ну как "почему-то"... из-за двух бутылок клубничного ликёра =)
Чи-Ли Лето
03:53
Far East Movement Like A G6
03:39
In-Grid You Promised Me
03:38
David Tavaré Can You Feel the Love Tonight
03:30
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ПРЕМЬЕРА АЛЬБОМА!

BLONDINKA-FM - BLONDEPOP-4. blondesday.
альбом в честь международного дня блондинок =)

https://band.link/bpop4
BLONDINKA-FM Diva Mindset
03:19
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
потато

самый дешёвый ремонт в моей жизни - с человека ремонт кровати, а с меня кастрюлька пюре. ямми-ямми)) приятно? приятно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »