июнь

летнее солнце с рассветом встретило Москву, на радио Бимболенд поёт группа Чи-Ли, а я почему-то очень плохо спал. ну как "почему-то"... из-за двух бутылок клубничного ликёра =)
Чи-Ли Лето
03:53
Far East Movement Like A G6
03:39
In-Grid You Promised Me
03:38
David Tavaré Can You Feel the Love Tonight
03:30