июнь
летнее солнце с рассветом встретило Москву, на радио Бимболенд поёт группа Чи-Ли, а я почему-то очень плохо спал. ну как "почему-то"... из-за двух бутылок клубничного ликёра =)
летнее солнце с рассветом встретило Москву, на радио Бимболенд поёт группа Чи-Ли, а я почему-то очень плохо спал. ну как "почему-то"... из-за двух бутылок клубничного ликёра =)