Закрыть
Шери Bimbopopstar » Стена
613 записей
ещё чуть-чуть и тебя ждёт что-то хорошее

17.04.2009 - песня "Reason to live"
https://band.link/rtlive

01.05.2009 - песня "Darling"
https://band.link/cherie

15.05.2009 - песня "Lollipop"
https://band.link/lpop

31.05.2009 - альбом "BLONDEPOP-4. BLONDESDAY"
https://band.link/bpop4

p.s.: три новые песенки доступны для тебя в OpenVK уже сейчас ;)
Показать больше
BLONDINKA-FM reason to live
03:39
BLONDINKA-FM darling
03:19
BLONDINKA-FM lollipop
03:40
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
главное украшение бимбо - это скромность ;)
Марина Кузнецова, bimbo_POP_st@r леди босс (bimbo_POP_st@r instrumental)
04:07
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
болью боль твою утешить

оч понравился этот новый клип Гры с вернувшейся Грановской, "Анти-гейша" называется.
с лучшей песней 2009 года на первые четыре месяца определились.
хотя брить их налысо было вовсе не обязательно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
лёгкие стали сбором трав для нирдоша, постель ещё 8 дней будет пустая, а плеер стал пристанищем для 13 новых песен Блондинки. а как твои дела?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ещё один забавный факт

больше всего любят слушать песни Блондинки-FM у меня дома и на прямых эфирах у моих знакомых стримеров.
и в машине у Эго.
BLONDINKA-FM bimbo in charge
02:50
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
о маленьких вчерашних глупостях

ездил в гости в Боброво.
"типичный замкадный спальник", как описал мне новый знакомый.
из хорошего - в два фейса съели пачку замороженной клубники, выпили бутылку розе и хихикали, пока смотрели фотки на моём Сайбершоте.
из плохого - как омерзительны на вид эти новые ЖК.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
почему меня сегодня так тянет на маленькие глупости, а? ;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
юзер bimbo_POP_st@r вошёл в бимборнет.
новой музыке быть. скоро.

клик - отправить.
EGOmaniaque, bimbo_POP_st@r mega mantra
15:05
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блин.

заснуть в шесть часов утра с тарелкой ягод в кровати - такой себе экспириенс.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »