о маленьких вчерашних глупостях
ездил в гости в Боброво.
"типичный замкадный спальник", как описал мне новый знакомый.
из хорошего - в два фейса съели пачку замороженной клубники, выпили бутылку розе и хихикали, пока смотрели фотки на моём Сайбершоте.
из плохого - как омерзительны на вид эти новые ЖК.
ездил в гости в Боброво.
"типичный замкадный спальник", как описал мне новый знакомый.
из хорошего - в два фейса съели пачку замороженной клубники, выпили бутылку розе и хихикали, пока смотрели фотки на моём Сайбершоте.
из плохого - как омерзительны на вид эти новые ЖК.