кстати, вчера обсуждал с одним моим старшим товарищем, в чём вообще прикол курения.
в теории это должно расслаблять, а легче становится минутки на три-пять, и то пока затягиваешься.
он мне сказал, что это всё иллюзия и обман. правда, он это всё сказал, конечно же, матом.

но курить всё равно продолжаю. теория "затянусь раз, затянусь два, затянусь три и брошу" не работает.
руки мёрзнут, а перчатки от Маши Цигаль пахнуть табаком не должны.
вспомнилась старая реклама.
"мёрзнешь? покупай пиво Невское Ice, чтоб вообще околеть к едреней матери".
Показать больше