Закрыть
ну... видимо взрослеть - это перестать расстраиваться из-за факта, что даже те люди, которых ты знаешь уже длительное время, могут оказаться гнилью и просто смириться с этим фактом, выкурить сигаретку и вернуться к привычным делам.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Мне хоть и 20-ть, но не обязательно спокойно отпустиш человека. Думаю зависит и от человека самого и характера, и какие были отношение. Может такое быть когда ты просто человека знал, только пытался его разузнат и о те, он гнилой. А когда ты с ним дружиш пару лет, и уже такое, ну я переносил болезнено такое расставание.
Олексій Тимуша, в моём случае просто сердце уже огрубело настолько, что пофиг становится абсолютно на всё)

Действия