ну... видимо взрослеть - это перестать расстраиваться из-за факта, что даже те люди, которых ты знаешь уже длительное время, могут оказаться гнилью и просто смириться с этим фактом, выкурить сигаретку и вернуться к привычным делам.
|
|
Олексій Тимуша, в моём случае просто сердце уже огрубело настолько, что пофиг становится абсолютно на всё)
|