[мар. 03, 2009₊₁₇|21:40]

MOOD: анекдот про туалет и глобус
MUSIC: [patricia kaas на ломаном русском поёт "мне нравится, что вы больны не мной"]

что-то я прям совсем редко стал писать в ЖЖшку, да оно и не удивительно.
в очередной раз меня понесло на недельку-другую в родной город, а могло бы понести в Париж или Нью-Йорк.
хорошая новость - снова заобнимал-зацеловал моих кошкодетей, плохая-... нет, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ новость - мой переносной жёсткий диск, полтора года служивший мне верой и правдой, накрылся даже не медным тазом, нет, а кое-чем пострашнее. и главное, отказал так внезапно - сдох, издав жалкий писк :(
а на нём у меня хранилось всё! вся моя коллекция любимых сериалов, кино и реалити из 2000-ых, но это пол беды - там лежали мои старые файлы субтитров с моими переводами и видосики с камеры! в общем, боль.

а мартовская весна такая же, как и всегда - тающий снег, грязь, хамно и лужи. чем займусь завтра? понятия не имею, но настроение куда-то идти и что-то делать испарилось напрочь. надеюсь, что только до утра.
но зато какие вкусные блины к моему приезду испекла бабуля =)
Показать больше
Patricia Kaas Mne Nravitsya
03:20