самая оживлённая из всех моих последних пятниц.

побродил по Соцгороду, зашёл в "Комсомольский" - он уменьшился раза в три, по ходу, мне есть к чему стремиться. купил там одну половину подарков маме с бабушкой на 8 марта. а рядом с музыкальной школой наткнулся на магазин "Уют", там-то я и нашёл вторую половину подарка.

а в другом магазине я купил нереально красивый съёмный жёсткий диск.