и просто так...

я наконец-то дочитал Эм-Си Че.
к последним главам стало настолько тяжело читать "Винтаж", что мозг автоматически проматывал "водянистые" куски.
уж не знаю, что возьми в руки дальше, но точно не Паоло.
возможно захочу перечитать "Конченых" Кати Гордон. историю с двадцатилетней выдержкой. сегодня же и начну!