а что же там на книжной полке?

решил прикупить пару книжек.
1) "Театр" Сомерсета Моэма
2) "Москва и москвичи" Гиляровского про Москву в конце XIX - начале XX вв. и её обитателей.
и это после Гордоновских "Конченых", написанных в стиле заметок в ЖЖ.

"сейте разумное, доброе, вечное..."

и нет, это не чёрные корни волос пробиваются сквозь мой уже такой вечный блонд. скорее пробьются седые. это тот же блонд, только выцветший.