а что же там на книжной полке?
решил прикупить пару книжек.
1) "Театр" Сомерсета Моэма
2) "Москва и москвичи" Гиляровского про Москву в конце XIX - начале XX вв. и её обитателей.
и это после Гордоновских "Конченых", написанных в стиле заметок в ЖЖ.
"сейте разумное, доброе, вечное..."
и нет, это не чёрные корни волос пробиваются сквозь мой уже такой вечный блонд. скорее пробьются седые. это тот же блонд, только выцветший.
решил прикупить пару книжек.
1) "Театр" Сомерсета Моэма
2) "Москва и москвичи" Гиляровского про Москву в конце XIX - начале XX вв. и её обитателей.
и это после Гордоновских "Конченых", написанных в стиле заметок в ЖЖ.
"сейте разумное, доброе, вечное..."
и нет, это не чёрные корни волос пробиваются сквозь мой уже такой вечный блонд. скорее пробьются седые. это тот же блонд, только выцветший.