[мар. 24, 2009₊₁₇|15:50]
MOOD: светик, скока в мире тупизны
MUSIC: [будешь рядом ты, будешь рядом ты, ты...]
очередные сводки из Бимболенда
света в московской квартире нет уже шестой день. в прошлый четверг ненадолго, буквально на час зажёгся свет внутри меня, но в пятницу снова погас. темно и пусто.
а как всё было до того? вторая суббота марта - ко мне пообещал нагрянуть в гости друг из Брянска, и я в срочном порядке вернулся в столицу. бимбо-кола с джином, фильм "Дрянные девчонки", рис джамбалайя и громкий ржач весь вечер. и всё было бы хорошо, если бы в этот же вечер один человек мне не сообщил новость, от которой меня колотило как минимум до понедельника. а потом временами поколачивало до четверга, пока меня точно не убедили, что это всё ложь, трындёж и провокация.
третья суббота марта и я снова в родном городе. до сих пор не знаю, когда вернусь обратно в столицу, да и уже не знаю, хочу ли возвращаться. парадокс - на улице светло, а света внутри меня больше не становится. а март в этом году такой, зараза, светлый, солнечный, тёплый.
зато выгляжу лучше =)) легко выглядеть лучше, когда на идеально светлых белых волосах нет ни следа родной генетики) пока разбирал старые вещи, нашёл распечатанные фотки с Бог знамо каких времён, так что когда поеду обратно в столицу, прихвачу ещё и фотоальбом, и не исключено, что сразу же в тот же день я пойду распечатывать новые, чтобы поддерживать этот маленький фестиваль самолюбования в пределах трёхкомнатной квартиры)
а ещё ни одной приличной песни не пишется. может я и правда уже написал обо всём, что знаю? а то ещё чуть-чуть и начнётся пережёвывание одних и тех тем по второму кругу. хотяяяяяя... я ни разу ничего не писал про Британи Мёрфи. или про Машу Политову из Дома-2. или про подснежники. или про одуванчики. или про белый шоколад. или про красное полусухое. или про папку с фотографиями на CD-диске. или про хоум-видео на DVD, который мы с тобой когда-нибудь снимем, но никому не покажем. а мысли-то опять всё в одну сторону... нет, не ниже пояса - ближе к сердцу <3
но я всё равно вернусь в свою бимбо-поп-стар-эру.
а "Будешь рядом ты" Варум снова играет у меня на повторе.
а рядом кошкодети.
у Верки отрастает шерсть после стрижки.
Ника просит кота.
понимаю. март.
Брянский друг снова в Брянске.
Питерские друзья в запоях.
Московские в работе.
я в дзене.
это шутка.
Дьявол скоро снова наденет Прада.
а Даша Васнецова вернётся в семью.
а я ведь, когда-то, писал стихи и прозу.
поганенькие.
и вообще, у меня осталось четыре пачки Инвайта и леденцы "Бобс", всё лежат себе в сумке. одно разводить и пить, второе рассасывать, чтоб дышалось легче.
"но как на свете без любви прожить?", а, Алла Борисовна? Показать больше
MOOD: светик, скока в мире тупизны
MUSIC: [будешь рядом ты, будешь рядом ты, ты...]
очередные сводки из Бимболенда
света в московской квартире нет уже шестой день. в прошлый четверг ненадолго, буквально на час зажёгся свет внутри меня, но в пятницу снова погас. темно и пусто.
а как всё было до того? вторая суббота марта - ко мне пообещал нагрянуть в гости друг из Брянска, и я в срочном порядке вернулся в столицу. бимбо-кола с джином, фильм "Дрянные девчонки", рис джамбалайя и громкий ржач весь вечер. и всё было бы хорошо, если бы в этот же вечер один человек мне не сообщил новость, от которой меня колотило как минимум до понедельника. а потом временами поколачивало до четверга, пока меня точно не убедили, что это всё ложь, трындёж и провокация.
третья суббота марта и я снова в родном городе. до сих пор не знаю, когда вернусь обратно в столицу, да и уже не знаю, хочу ли возвращаться. парадокс - на улице светло, а света внутри меня больше не становится. а март в этом году такой, зараза, светлый, солнечный, тёплый.
зато выгляжу лучше =)) легко выглядеть лучше, когда на идеально светлых белых волосах нет ни следа родной генетики) пока разбирал старые вещи, нашёл распечатанные фотки с Бог знамо каких времён, так что когда поеду обратно в столицу, прихвачу ещё и фотоальбом, и не исключено, что сразу же в тот же день я пойду распечатывать новые, чтобы поддерживать этот маленький фестиваль самолюбования в пределах трёхкомнатной квартиры)
а ещё ни одной приличной песни не пишется. может я и правда уже написал обо всём, что знаю? а то ещё чуть-чуть и начнётся пережёвывание одних и тех тем по второму кругу. хотяяяяяя... я ни разу ничего не писал про Британи Мёрфи. или про Машу Политову из Дома-2. или про подснежники. или про одуванчики. или про белый шоколад. или про красное полусухое. или про папку с фотографиями на CD-диске. или про хоум-видео на DVD, который мы с тобой когда-нибудь снимем, но никому не покажем. а мысли-то опять всё в одну сторону... нет, не ниже пояса - ближе к сердцу <3
но я всё равно вернусь в свою бимбо-поп-стар-эру.
а "Будешь рядом ты" Варум снова играет у меня на повторе.
а рядом кошкодети.
у Верки отрастает шерсть после стрижки.
Ника просит кота.
понимаю. март.
Брянский друг снова в Брянске.
Питерские друзья в запоях.
Московские в работе.
я в дзене.
это шутка.
Дьявол скоро снова наденет Прада.
а Даша Васнецова вернётся в семью.
а я ведь, когда-то, писал стихи и прозу.
поганенькие.
и вообще, у меня осталось четыре пачки Инвайта и леденцы "Бобс", всё лежат себе в сумке. одно разводить и пить, второе рассасывать, чтоб дышалось легче.
"но как на свете без любви прожить?", а, Алла Борисовна? Показать больше