[мар. 27, 2009₊₁₇|10:30]
MOOD: саннииииии
MUSIC: [жанна фриске - загадаю я]
после дороги
под моими окнами строители вовсю готовятся к проведению капремонта, а значит пыли будет больше. но это не сравнится с весенним солнцем =)
а пришёл я такому выводу, что сериалы 2000-ых пышут наивностью. в том плане, что они давали нам верить в то, что всё возможно. побить Киркорова битой, а потом ещё о чём-то с ним договориться? да легко! вечеринка в пределах трёшки на Володарского, где тусят Семак, Белоголовцев, Канделаки и дуэт "Игра слов"? вообще без проблем! фильм про космос провалился, а музычка выстрелила, поэтому у рокера, который был популярен в 90-ые годы в Германии открылось второе дыхание в плане карьеры? сплошь и рядом!
вот и верим. вот и надеемся. вот и стремимся. какая соблазнительная мысль =)
и даже когда вчера по дороге в Москву заглох автобус на 94-ом километре трассы М2 и я вызывал такси, я думал, что это просто забавный сценарный ход в очередной серии моего драмеди, приправленный саундтреком от группы The Krolls))
а в голове крутится совершенно другая песня:
тёмные окна домов
в небо смотрятся
я загадаю любовь,
пусть исполнится.
может быть завтра уже
счастье встретится
мне и луне,
и небесной Медведице.
и вообще, первый альбом Жанны - это чистый образец бимбо-попа по-русски ;) Показать больше
MOOD: саннииииии
MUSIC: [жанна фриске - загадаю я]
после дороги
под моими окнами строители вовсю готовятся к проведению капремонта, а значит пыли будет больше. но это не сравнится с весенним солнцем =)
а пришёл я такому выводу, что сериалы 2000-ых пышут наивностью. в том плане, что они давали нам верить в то, что всё возможно. побить Киркорова битой, а потом ещё о чём-то с ним договориться? да легко! вечеринка в пределах трёшки на Володарского, где тусят Семак, Белоголовцев, Канделаки и дуэт "Игра слов"? вообще без проблем! фильм про космос провалился, а музычка выстрелила, поэтому у рокера, который был популярен в 90-ые годы в Германии открылось второе дыхание в плане карьеры? сплошь и рядом!
вот и верим. вот и надеемся. вот и стремимся. какая соблазнительная мысль =)
и даже когда вчера по дороге в Москву заглох автобус на 94-ом километре трассы М2 и я вызывал такси, я думал, что это просто забавный сценарный ход в очередной серии моего драмеди, приправленный саундтреком от группы The Krolls))
а в голове крутится совершенно другая песня:
тёмные окна домов
в небо смотрятся
я загадаю любовь,
пусть исполнится.
может быть завтра уже
счастье встретится
мне и луне,
и небесной Медведице.
и вообще, первый альбом Жанны - это чистый образец бимбо-попа по-русски ;) Показать больше