г.шульц
<...> к современной музыке мама относилась всегда одинаково. «гoвнo. дрянь. мерзость». и неважно, попса это была или панк. <...>
<...> к современной музыке мама относилась всегда одинаково. «гoвнo. дрянь. мерзость». и неважно, попса это была или панк. <...>