don't believe me i pray

это же логично?
когда с тобой, в твоих объятиях и под твои рассказы, написанные в заметках телефона - хорошо,
а без этого всего - даже солнце кажется просто лампочкой размера "плюс сайз".
только правда в том, что я для тебя - это только строчки стихов, пропетые чужими голосами под незатейливый бимбо-поп,
а ты для меня - целый мир.
Юлия Савичева Believe Me
02:45