вообще-то когда я покупал большую бадью мороженого, я планировал, что съем его в компании.
в итоге всё досталось мне.
потому что остальные оказались мудрее и выбрали пиво.
ненавижу работать в выходные дни. вот щас быстренько всё добью и поеду на Горбушку.