сны посреди весны
может из-за того, что на ночь я объелся сладким, мне снился хороший сон?
относительно хороший.
а снилось мне вот что:
мама дала мне денег на какую-то школьную поездку, по-моему в Петербург или что-то в Ленинградской области.
маме я сказал, что сдал деньги Светлане Анатольевне на поездку, а сам пошёл в два единственных магазина с CD- и DVD-дисками, которые мог найти у нас в городе.
накупил себе сериалов, кино, музыку и пошёл довольный домой с огромным уловом в рюкзаке.
день экскурсии - мама на работе, класс на экскурсии, я дома смотрю сериалы
и не терзаюсь угрызениями совести :) Показать больше
может из-за того, что на ночь я объелся сладким, мне снился хороший сон?
относительно хороший.
а снилось мне вот что:
мама дала мне денег на какую-то школьную поездку, по-моему в Петербург или что-то в Ленинградской области.
маме я сказал, что сдал деньги Светлане Анатольевне на поездку, а сам пошёл в два единственных магазина с CD- и DVD-дисками, которые мог найти у нас в городе.
накупил себе сериалов, кино, музыку и пошёл довольный домой с огромным уловом в рюкзаке.
день экскурсии - мама на работе, класс на экскурсии, я дома смотрю сериалы
и не терзаюсь угрызениями совести :) Показать больше