а правда сны в ночь на пятницу сбываются?

либо подавленные эмоции от разлуки, либо прогулки нараспашку привели к простуде. температуры нет, но сны снились то слишком идиотские, то слишком хорошие, чтобы быть правдой.
один из них о тебе.
сегодня вышла новая песня Блонди, а я и отметить это не могу так, как у меня это полагается обычно - ведро мороженного и бутылка розового игристого, пусть и безалкогольного.
нет, я могу. но здоровое горло мне нужнее.
пришёл из супермаркета и аптеки - купил чая, мёда, таблеток с анестетиком и старый-добрый Ингалипт.
а в сегодняшнем сне было хорошо - праздник со старыми знакомыми, танцы под "Operate" Peaches. пока все отрываются, ты и я в костюме зайца (правда плюшевого почему-то) танцуем медляк, который неожиданно переходит в поцелуй.
заварю чая и включу "Дрянных девчонок" на DVD, дела подождут.
Показать больше
BLONDINKA-FM reason to live
03:39