именины Валерии Гай

снова Горбушка, и на сей раз я искал всё, что произвела на свет Германика.
продавцы трижды успели мысленно меня проклясть, пока искали всё это добро у себя в подсобных помещениях.
а я в итоге ушёл счастливый =)
сегодняшний вечер в честь именин Валерии Гай прошёл на славу.
три фильма Германики - "Девочки", "Сёстры" и "Все умрут, но я останусь", а после этого несколько серий "Краткого курса счастливой жизни".
жаль только не удалось найти "Энтропию" с Германикой-актрисой и "Школу", а точнее все 69 серий. тот самый двухсторонний диск, который я когда-то достал в Калуге.
но я найду, я себя знаю)
Показать больше