будь здоровъ

пять дней отболел, один отхожу. никакого кайфа болеть во взрослом возрасте нет - две недели освобождения от физ-ры никто не пропишет, а мама чаю с мёдом не наведёт.
не сдержал своё обещание - я всё-таки начал читать что-то помимо "Вероники", а именно сказки Уайльда.
но главное, живой.
чё тут скажешь? один плюс - было время пересмотреть все фильмы на DVD. это и минус - теперь хочу найти что-нибудь ещё.