фру-фру =)

вкус моего сегодняшнего дня - клубничный Фругурт питьевой :) работу сделал, а щас ищу себе музычку в плеер и хочу пойти после этого гулять.
ну раз уж солнце снова посетило столицу.
а на улице прекрасная весна =)
хочу пойти гулять с тобой, а у тебя как всегда куча дел там, за городом. и вообще, что можно делать на даче, кроме как пить вино и есть шашлыки?
возьму по дороге ещё Фругурта с клубничкой на запас.
Kylie Minogue Fragile
03:47
Corine Perché Perché
04:22
Crystal Waters Relax
03:32
Женя Любич Пагубно
03:58
Группа VIP Мишель
03:47
Анжелика Агурбаш Разочарование
04:03
Алёна Свиридова Никто-никогда
04:20
Ruslana Dance With The Wolves
04:02
Sam Brown I'll Be In Love
05:16
Touch & Go So Hot
03:23