фру-фру =)
вкус моего сегодняшнего дня - клубничный Фругурт питьевой :) работу сделал, а щас ищу себе музычку в плеер и хочу пойти после этого гулять.
ну раз уж солнце снова посетило столицу.
а на улице прекрасная весна =)
хочу пойти гулять с тобой, а у тебя как всегда куча дел там, за городом. и вообще, что можно делать на даче, кроме как пить вино и есть шашлыки?
возьму по дороге ещё Фругурта с клубничкой на запас.
вкус моего сегодняшнего дня - клубничный Фругурт питьевой :) работу сделал, а щас ищу себе музычку в плеер и хочу пойти после этого гулять.
ну раз уж солнце снова посетило столицу.
а на улице прекрасная весна =)
хочу пойти гулять с тобой, а у тебя как всегда куча дел там, за городом. и вообще, что можно делать на даче, кроме как пить вино и есть шашлыки?
возьму по дороге ещё Фругурта с клубничкой на запас.