в очередной раз плохо спал и снова странные хотелки посещают с утра.
то мне захотелось заказать леопардовую самоклейку и обклеить ей всю кухню.
потом захотелось в дождливую погоду с ранья поехать в Новокосино, посмотреть издали на ту самую "ранеточную" школу.
а закончилось всё традиционно - клубникой со сливками и вишнёвым Мальборо. доброе утро, страна!