по средам - розовое.
ой, по четвергам то есть.
в 10 вечера по СТС будут "Дрянных девчонок" показывать, а до этого в 8 вечера "Ранетки" - ни за что, ни про что обидели Нютку, а теперь сами же её и ищут, чтоб позвать к себе на барабанах играть((
но "Кремлёвских курсантов" смотреть не буду точно, остаётся только переключаться на ТНТ, всё равно бабуля будет смотреть Дом-2. куда пропал Стёпа, почему там ещё держат Рустама, и кто такие Глеб Клубничка, Влад Кадони и Венцеслав?
ой, по четвергам то есть.
в 10 вечера по СТС будут "Дрянных девчонок" показывать, а до этого в 8 вечера "Ранетки" - ни за что, ни про что обидели Нютку, а теперь сами же её и ищут, чтоб позвать к себе на барабанах играть((
но "Кремлёвских курсантов" смотреть не буду точно, остаётся только переключаться на ТНТ, всё равно бабуля будет смотреть Дом-2. куда пропал Стёпа, почему там ещё держат Рустама, и кто такие Глеб Клубничка, Влад Кадони и Венцеслав?