по воскресеньям я пишу отличные песни
но не сегодня, потому что:
1) вернулся насморк
2) снова холод
3) снова снегопад
4) не могу оторваться от "Папиных дочек"
5) в Симс-2 я свёл вместе семью рок-певицу и агента разведки
6) поздравлял Эго с днём рождения
7) месяц обходился без алкоголя, а сегодня выпил с друзьями на балконе два бокала белого
8) хочу спать, а могу ли?
9) не могу, поэтому пишу этот пост.
ну а ты как? Показать больше
но не сегодня, потому что:
1) вернулся насморк
2) снова холод
3) снова снегопад
4) не могу оторваться от "Папиных дочек"
5) в Симс-2 я свёл вместе семью рок-певицу и агента разведки
6) поздравлял Эго с днём рождения
7) месяц обходился без алкоголя, а сегодня выпил с друзьями на балконе два бокала белого
8) хочу спать, а могу ли?
9) не могу, поэтому пишу этот пост.
ну а ты как? Показать больше