а завтра новый год...
я, конечно, люблю апрель за то, что он включает в себя сразу четыре времени желаний, как пела Вера, но на снегопад я был не настроен.
поэтому сегодняшние планы погулять полетели ни будем говорить в какое место.
ещё и работы на сегодня вагон, что определённо не радует.
а пока буду бесить домашних новогодним плейлистом =)
я, конечно, люблю апрель за то, что он включает в себя сразу четыре времени желаний, как пела Вера, но на снегопад я был не настроен.
поэтому сегодняшние планы погулять полетели ни будем говорить в какое место.
ещё и работы на сегодня вагон, что определённо не радует.
а пока буду бесить домашних новогодним плейлистом =)