а завтра новый год...

я, конечно, люблю апрель за то, что он включает в себя сразу четыре времени желаний, как пела Вера, но на снегопад я был не настроен.
поэтому сегодняшние планы погулять полетели ни будем говорить в какое место.
ещё и работы на сегодня вагон, что определённо не радует.
а пока буду бесить домашних новогодним плейлистом =)
bimbo_POP_st@r, BLONDINKA-FM happy new blonderful year (bimbo_POP_st@r remix)
05:36
Блестящие Белым снегом (Remix)
03:53
Glukoza снег идёт (GNAAR & АААрхитектор remix)
03:29
Ранетки Зима
03:49
Блестящие Новогодняя Песня (Remix)
03:57
Cтрeлки International С новым годом (2002)
04:58