(о)й
а вы тоже записывались в Орифлеймовцы, услышав песню "Нежность рассвета" Ани Лорак в рекламе духов?
или это ток со мной так сработало?
а вы тоже записывались в Орифлеймовцы, услышав песню "Нежность рассвета" Ани Лорак в рекламе духов?
или это ток со мной так сработало?