проспал ровно 12 часов.
снился Цекало по телеку, поющий песню "Вечная любовь". правда он почему-то был номинантом на отчётном концерте "Фабрики Звёзд-2". а я в этот момент был у себя дома, наблюдал это всё на стареньком телевизоре Vestel и ждал, пока мама придёт из магазина с пачкой Несквика и сырками со сгущёнкой.
снилось, как я выступал со стендапом (почему-то) в Орехово-Зуево и сказал в микрофон "привет, Орехово-Задово" (ореховозуевцы, простите меня).
и снилась какая-то странная матрица - как будто я иду по улице в родном городе, мимо меня прохожу я (!) и моя мама, а сзади меня моя мама проходит, я ей говорю "смотри!", показываю на клонов, а она мне - "ааа, виделись".
мож обратно лечь спать, а? там интереснее. Показать больше
снился Цекало по телеку, поющий песню "Вечная любовь". правда он почему-то был номинантом на отчётном концерте "Фабрики Звёзд-2". а я в этот момент был у себя дома, наблюдал это всё на стареньком телевизоре Vestel и ждал, пока мама придёт из магазина с пачкой Несквика и сырками со сгущёнкой.
снилось, как я выступал со стендапом (почему-то) в Орехово-Зуево и сказал в микрофон "привет, Орехово-Задово" (ореховозуевцы, простите меня).
и снилась какая-то странная матрица - как будто я иду по улице в родном городе, мимо меня прохожу я (!) и моя мама, а сзади меня моя мама проходит, я ей говорю "смотри!", показываю на клонов, а она мне - "ааа, виделись".
мож обратно лечь спать, а? там интереснее. Показать больше