[май. 01, 2009₊₁₇|20:28]

MOOD: loves it
MUSIC: [touch & go — mein freund harvey (sugar daddy)]

ещё раз про апрель

я не знаю почему, но вышло так, что у меня большинство друзей-товарищей родилось в апреле. и всех же хочется поздравить, а не получается.

хотя...

Олечка, тебе желаю оставаться всё той же дивой.
Пьер, тебе желаю выучить на гитаре все возможные аккорды, чтоб ты точно мог подбирать мои песни)
Юра, меньше хандри, больше работай. обычно это мне желают, а я сегодня переадресовываю.
Сергей Игоревич, Вам желаю на следующий ДР собрать зал не меньше, чем восстанавливающийся Олимпийский.
Сергей Сергеевич, желаю не столько тебе, сколько себе - когда-нибудь попасть на возрождение "Клумбы".
Сергей Васильич, тебе желаю перейти с молодой крови на зелёный чай.
Вилли, тебе желаю исколесить не только всю Азию, но и весь земной шар.
Марик, тебе желаю заработать столько, чтоб просыпаться утром исключительно с мыслями, куда бы рвануть на выходные - в Монако или в Сан-Тропе.

и отдельно:
Эго, нервных клеток тебе побольше, чтоб справляться со всем тем музлом, которое я для тебя пишу.

а, ещё:
Димка, первомайский именинник - не старей душой, даже если усталая моська и лысая башкенция уже говорят, что тебе далеко не шишнадцать.

и вообще, я вас всех А-БА-ЖА-ЙУ!!!
обожаю, соскучился по многим из вас и жду новых встреч ;)
Показать больше
Touch & Go Mein Freund Harvey (Sugar Daddy)
04:37