[май. 04, 2009₊₁₇|14:25]

MOOD: meh......
MUSIC: [gwen stefani — i know we're cool]

бывало и лучше

есть такая поговорка - день прошёл, число сменилось, ни хуху изменилось. у меня такое чувство, что это про меня.
провести весь апрель в ожидании тебя, но так и не дождаться - что в том году, что в этом. ждать, искать возможности самому приехать, а в итоге получить очередную отговорку о том, что дела, времени нет и прочий булщит. а в итоге устаёшь от этого настолько, что проще добавить в это уравнение ещё одно звено, только переменное. но всегда разное, чтобы больше ни к кому не привязываться.
и пусть это будет кто-то проще тебя, менее красивее, менее умнее, хуже тебя, чтобы вы ни шли ни в какое сравнение. потому что лучше тебя нет и не будет.
так казалось в том году, кажется и в этом. только актёрский состав в этом кабаре сменился.

а в мае хочется чего-то классного. радостного. чтобы не приходилось как Хатико ждать, ждать и так в итоге и не дождаться, умерев в ожидании. и наслаждаться жизнью, как наш пёс Пухля наслаждался медленной песней Фабрики на балконе - как услышал, сразу прибежал на балкон слушать. а когда она закончилась, он подбежал ко мне на кухню с такими глазами, будто бы он попросил поставить ещё раз. я её поставил и он был доволен. а когда-то и я точно так же радовался мелочам)
Показать больше
Gwen Stefani Cool
03:09